Проблемы с выдачей з/п

Уволилась с работы. Когда пришла за заработной платой узнала что у меня из з/п вычли 12000руб(сказали что это ревизия). при окладе 7500. Ревизия проводилась без моего участия. Когда же я попросила расчетную ведомость сказали что они не имеют права выдать ее мне, сказав что я должна сама задавать документы в офис. По этом всем угрожали что работы я больше не найду.

, Вероника,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! У Вас выход обратиться в суд, где работодатель должен будет доказать, что он прав.

По факту угроз Вас уволить

Коллега, а зачем, если

Уволилась с работы.
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру по месту нахождения работодателя с заявлением о проведении проверки. По факту угроз Вас уволить и так далее советую записывать данные факты на телефон.(Впоследствии может пригодиться)

Простите! Не так понял, )))) конечно если уволилась то смысла нет!