Договор на получении прибыли

Добрый вечер ! Ситуация такова,у нас имеется ООО там 2 учредителя.,мы хотим развить еще одно новое направление ,внести равную сумму денег , но нас 3 человека . Какой нам составить договор что бы прибыль с этого направления делилась пополам на 3 человек ???? Может что нибудь другое посоветуйте .Спасибо

, Антон, г. Саратов
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Антон, здравствуйте!

скажите Вы будете вводить 3-го в состав участников? является он просто физлицом или у него есть статус ИП?