Учёба, работа и армия

Здравствуйте. Обучаюсь в магистратуре (1 курс), имею отсрочку от армии до конца обучения. Могу ли работать полный рабочий день, не потеряю ли я отсрочку? Справку с места учёбы военкомату положено предоставить осенью - справка будет.

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Если в справке, которую Вы предоставите в военкомат в сентябре, будет указано, что Вы обучаетесь на очной форме обучения — то к Вам вопросов не будет и отсрочку Вы не потеряете.

Любая иная форма обучения (заочная, дистанционная) лишит Вас отсрочки.