Какая цена Доверенности нужна  доверенность на подачу заявления от имени продавца в Росреестр о регистрации перехода права собственности на покупателя

Здравствуйте. Какая цена на доверенность на подачу заявления от имени продавца в Росреестр о регистрации перехода права собственности на покупателя? И сколько стоит справка о том, что мужчина не женат? Спасибо.

, Мила, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Доверенность в среднем 1000 рублей и Выше, свидетельство о не состоянии в браке где то 300-500. Сначала лучше узнайте нужна ли данная справка мужчине при обращении в Росреестр. Если он покупает квартиру то данная справка не нужна, если продает то нужна лиш в случае если квартира была приобретена по возмездной сделке, если наследство, приватизация, дарение то справка так же не нужна. Так же если продавец в момент покупки отчуждакемой квартиры предоставлял справку о том что не женат на помент покупки, то така справка осталась в деле правоустанавливающих документов и ее повторное представление не нужно

Мила
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Мужчина продает участок земли.