Незаконное вымогательство денег

В 2011 году работала в магазине без оформления,потом я решила вводится т.к переехала в другой город и эта хозяйка повесила на меня недостачу в общем она меня обманула ,и заставила под давлением угроз написать расписку я написала ,потом я пошла в суд и в милицию с заявлением на неё, вроде как все решилось, и урегулировалось ,но приходит в этом году письмо то что у меня был суд заочно ,но я об этом даже и не знала теперь у меня арест на квартиру наложат и мне нужно выплатить в течении 5 дней 74 тыс ,помогите и подскажите что мне делать?

, Анастасия, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Анастасия. Вам необходимо добиться отмены заочного решения суда, на основании которого с Вас был взыскан мнимый долг. Уточните — при Вашем обращении в полицию с заявлением проводилась проверка, в ходе которой Ваш мнимый кредитор давала письменные объяснения? Если да, то что она поясняла? С каким заявлением Вы обращались в суд?