Ухожу в декрет, нет возможности платить кредит

Добрый день! Ухожу в декрет, соответственно не смогу оплачивать кредит. Как можно разрешить ситуацию?

, Наталья,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в банк о реструктуризации долга. Они вам могут снизить проценты,  но увеличить срок по кредиту и соответственно будете платить больше по сумме, но меньше ежемесячно.

Наталья
Клиент

спасибо за ответ.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена

Наталья
Клиент

Большое спасибо.