Пеня в 100 %

Помогите,начисление банком пени в 100% за то что не уплачивал кредит 6 месяцев. Причина потеря работы, и состояние здоровья. + к этому всему суд присудил выплачивать алименты 70% от оф.З.П. + 10% государству. На данный момент моя заработная плата состовляет 8000 руб.

банк требует платить в месяц 10000руб. + алименты + 10% государству. Как быть? Помогите.

Мысль была одна повеситься...

, Владимир, г. Краснодар
Михаил Жиленко
Юрист

Владимир, посоветую Вам обратится в суд с исковым заявлением о снижении пени по кредиту.

Владимир
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, подскажите пожалуйста как правильно сформировать заявление?

нужны копии всех материалов.