Заблокирована соц. Карта

Здравствуйте! Была заблокирована социальная карта на которую переводились детские пособия. Как выяснилось по ошибке приставов. Ходили, разбирались обещали разблокировать в течении 3 дней, но прошло уже пол года и до сих пор просят принести какие-то справки с банков. Подскажите что делать и имеют ли приставы право не снимать арест с социальной карты?

, Кристина, г. Междуреченск
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Не надо ходить, напишите жалобу на имя главного пристава вашего региона через интернет-приемную( сайт службы судебных приставов), попросите разобраться, наказать исполнителя и дать вам ответ в установленный законом срок. Они очень оперативно реагируют на такие жалобы.

Удачи.