PayPal заблокировал мои деньги

PayPal это Не банковская кредитная организация Общество с ограниченной ответственностью «ПэйПал РУ». Юридический адрес: Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 10. Деятельность осуществляется на основании лицензии Центрального банка России № 3517-К.

Суть проблемы такая у меня есть счет на этой системе но они его заморозили на нем есть деньги имеют ли права они по закону РФ без решения суда блокировать денежные средства ?

, Евгений, г. Омск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы писали в тех. поддержку paypal? Связывались с ними по телефону? Чем мотивируют они данную блокировку средств?

Евгений
Клиент, г. Омск

Да я звонил им мне сказали что они проводят проверку по моему счету в связи поступление денег на мой счет люди переводят деньги в дарение

Paypal в соответствии с их соглашением, которое Вы принимаете при регистрации счета, имеет право временно в одностороннем порядке осуществлять блокировку счета при наличии подозрительных действий со счетом. В данном случае, их действия правомерны. Ожидайте решение службы PayPal. Будьте готовы предоставить доказательства правомерного получения дохода в виде дарения через данную службу.