Уменьшить алименты так как родился ребенок

Как уменьшить алименты куда идти и какие нужны документы?

У меня сейчас семья родился сын! А до этого я жил с другой у нее тоже ребенок от меня который получает элементы. Мне нужно уменьшить алименты или что бы моему сынУ тоже они отчислились!

, Влад, г. Пермь
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Пусть Ваша супруга напишет заявление в суд о взыскании с Вас алиментов. Когда получите решение, то подавайте заявление на изменение размера алиментов, приложив к иску это решение суда о взыскании алиментов.