Не выплачивает алименты 6 месяцев

Здравствуйте! В разводе с бывшем супругом находимся более 3-х лет, алименты выплачивает не регулярно (первый год регулярно из месяца в месяц, затем 2,3 месяца задерживал), на данный момент выплат не было в течение 6 месяцев. Связь мы не поддерживаем, живем в разных городах. Как мне поступить в данной ситуации, чтобы получить алименты?

, Лилия Кривцова, г. Арзамас
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Надо получить исп.лист и выслать его по месту жительства супруга, предварительно выяснив место его работы, чтобы указать приставам эту и иную информацию по супругу.