Все о приватизации

Добрый день. Мои родители хотят приватизировать свою квартиру, но в ней прописаны моя сестра и ее несовершеннолетний ребенок. Может ли она отказаться от приватизации.

, Елена, г. Соликамск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Она сама может отказаться, а вот отказ от приватизации в отношении ребенка должен быть согласован с органами опеки

Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Она может вместе с ребёнком зарегистрироваться по другому адресу, соответственно выписавшись из вашей квартиры.

Елена
Клиент, г. Соликамск

к сожалению ей некуда выписываться.