Наниматель, который вписан в ордер выписан

Наниматель (дядя), который вписан в ордер выписан. Еще там вписана бабушка (она умерла), больше никто не вписан. В квартире прописаны еще я и мои дети. Нужно заключить договор соц. найма. Для этого нам сказали что нужно опять прописать дядю. Скажите пожалуйста, его можно прописать и как это сделать.

, Эльмира, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Не нужно его прописывать. Вы в качестве кого были зарегистрированы в квартире?

Эльмира
Клиент, г. Новосибирск

Он был прописан в квартире, затем прописал меня и сам через лет 10 выписался. Я в ордере не вписана, из-за этого не могу заключить договор соц. найма. Прописана как племянница.

значит прописаны как член семьи. напишите заявление что теперь вы являетесь нанимателем. пусть вам откажут письменно. вы знаете где ваш дядя сейчас зарегистрирован?