Получение жилья или земли для строительства

После пожара жилья (СОЦИАЛЬНЫЙ НАЙМ) Я имею регистрацию в паспорте но живу снимая жилую площадь.Могу ли я получить землю для строительства и куда мне обратится.Смирнов П.К.

, Смирнов Петр Кимович, г. Тверь
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы имеете право получить жилое помещение из маневренного фонда. Оно предоставляется Вам в течение месяца по заявлению с приложением документов (акта о факте пожара, паспортных данных ), т к жилье (СОЦИАЛЬНЫЙ НАЙМ).   Материальную помощь Вы можете получить, обратившись в отдел соц. защиты района. Пишите заявление о предоставлении материальной помощи в отдел социальной защиты органа местного самоуправления.