Я по факту БОМЖ

Здравствуйте!

Я молодой студент чуть за 20. Погружен в науку. Работаю параллельно на оборонном предприятии. В армии не служил.

Из дому меня выгнали. Своего жилья нет, прописка в паспорте еще осталась. По факту живу на вокзалах и в kfc. Родных готовых помочь - нет. Моюсь в бассейне, стираюсь в прачечных, вещи храню в камере хранения...

Общежитие мне как очнику гос-учреждения образовательного не дают - мест нет, на работе нет общежитий.

Есть ли у меня какие либо пути чтобы мне предоставило гос-во хотя бы койку где нибудь чтобы я мог спать по ночам?

Спасибо, С Уважением Иван.

Уточнение от клиента

Я прописан в однокомнатной квартире в настоящее время в Московской области.

Прописка есть, но меня обещали выписать. По факту мне от того что есть запись в паспорте о прописке - не холодно не жарко. Жить то негде совсем. Собственного угла нет нигде, от родных тоже ничего...

А вот просто так взяли и выгнали родители!

Похоже мне придется снимать, но с учетом того что я учусь очно и работаю на предприятии (на котором откровенно говоря платят очень мало как начинающему специалисту) это весьма проблематично(

Поэтому и спросил Вас, может быть мне бы могли дать хотя бы на время какую нибудь кровать в подобии коммуналок, пока я на первоначальный взнос накоплю.

, Иван, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Иван! Позвольте уточнить — в каком жилом помещении Вы прописаны? И ещё: кто Вас выгнал из дома и по какому праву??

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Уточните пожалуйста, вы прописаны? Почему вас выгнали?