Можно ли курить кальян на пристани рядом с машиной и компанией друзей?

Добрый день. Я из Волгограда. У нас в городе есть набережная.

На набережной есть пристань, со стоянкой для авто и видом на Волгу. Вопрос: Могу ли я приехать с друзьями- достать кальян и курить его? Что могут мне предъявить сотрудники полиции и на на каком основании дать им отпор(законы?).

Спасибо

, Иван, г. Волгоград
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"...Я из Волгограда. У нас в городе есть набережная.

На набережной есть пристань, со стоянкой для авто и видом на Волгу. Вопрос: Могу ли я приехать с друзьями- достать кальян и курить его? Что могут мне предъявить сотрудники полиции и на на каком основании дать им отпор(законы?)...

Я из Волгограда. У нас в городе есть набережная."

На набережной есть пристань, со стоянкой для авто и видом на Волгу. Вопрос: Могу ли я приехать с друзьями- достать кальян и курить его? Что могут мне предъявить сотрудники полиции и на на каком основании дать им отпор(законы?).

К сожалению нет, т к  это курение в общественном месте, набережная г. Волгоград.

Иван
Клиент, г. Волгоград

На какой закон вы ссылаетесь? о запрете курения? - все заведения предлагают кальян с безникотиновой смесью!

Посмотрите ссылку Кальянная набережная Москва улица Тараса Шевченко. http://gorod.afisha.ru/entertainment/ofigennyy-vid-molodezh-tachki-horoshie-zachem-lyudi-kuryat-kalyan-na-naberezhnoy/

А вот то самое место Волгоград. Вдали от мест прогулол детей, мам , людей - в далеке от всех заведений http://f-picture.net/lfp/i038.radikal.ru/1503/be/80d3c2028e4f.png/htm

Теперь что скажите? спасибо

Дерзайте, может и у Вас получится в г. Волгоград, и Вы будете перкооткрывателями!!!