Льготы и надбавки к пенсии

здравствуйте, я ветеран труда, полагаются ли мне надбавки к пенсии за отличника Советской Армии или юбилейные медали за воинскую доблесть?

, Виктор, г. Саратов
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… я ветеран труда, полагаются ли мне надбавки к пенсии за отличника Советской Армии или юбилейные медали за воинскую доблесть?.. я ветеран труда, полагаются ли мне надбавки к пенсии за отличника Советской Армии или юбилейные медали за воинскую доблесть?.. здравствуйте, я ветеран труда, полагаются ли мне надбавки к пенсии за отличника Советской Армии или юбилейные медали за воинскую доблесть?"

В РФ за этот значок нет ни каких доплат к пенсии. Но главное, что даже тем, кто его заслуживал, они вручались без всяких удостоверений.