8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделка подписи на заявлении

Какая статья закона предусмотрена в таком случае, тренер поставил свою подпись на заявлении спортсмена об увольнении, спортсмен проживает в другом городе, и не посещал тренировки, ехать отказывался. Это уголовное наказание? Будет ли лишение заниматься педагогической деятельностью?

, Ольга,
Максим Максимов
Максим Максимов
Юрист, г. Москва

нарушения уголовного законодательства здесь точно нет, а лишение возможности заниматься тренерской деятельностью зависит больше от авторитета самого тренера и их взаимоотношений с директором клуба.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент

Спасибо! Но с юридической точки зрения, я конкретного ответа не получила. Я думаю, что дела обстоят намного серьёзнее, если дойдёт до судебных разбирательств.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Также подано заявление в суд о рассрочке задолженности
Здравствуйте, по решению суда возбуждено ИП по взысканию задолженности по ДТП и обращено на машину ответчика, другого имущества нет кроме единственного жилья, ответчик пенсионер, пенсия арестована. На аппеляцию не подано, сроки пропущены, Из-за тяжелого финансового состояния судился без адвоката. Доказательств кроме подписи на извещении АВАРКОМов нет, ни свидетелей, ни записи с видеокамер, подскажите что можно еще предпринять. Также подано заявление в суд о рассрочке задолженности. Спасибо за ранее
, вопрос №4101198, Ербах Октябрина Убушеевна, г. Иркутск
Гражданское право
При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам
Вопрос: Я предоставил брокерам по кредитованию, поручителя для кредитования ИП, после чего ИП аннулировали. При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам. Какие риски для меня?
, вопрос №4100617, Данил, г. Челябинск
Жилищное право
Когда мы пришли в декабре, то узнали что заявления принимали до 1 декабря 2023 г
Здравствуйте . У нас администрация выкупила аварийное жилье в Архангельской области Онежский район . В ноябре 2023 г . Мы получили деньги за квадратные метры , а на причитаюемую субсидию сразу заявления не приняли . Когда мы пришли в декабре , то узнали что заявления принимали до 1 декабря 2023 г. Сказали приходите в следующем году , а в 2024 г. Они перестали принимать заявления вообще . Написали нам отказ и у нас был суд , где нам отказали . Как нам написать аппеляционную жалобу на выплату субсидии и плюс компенсацию на выкуп земельного участка . Заранее спасибо
, вопрос №4100637, Татьяна Владимировна Севастьянова, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Дата обновления страницы 08.03.2015