Род существительного неверно укащан в договоре

Добый день, в договоре долевого участия вместо мужского рода, кем я являюсь написано следующее: "... с одной стороны, и гражданКА Российской федерации .. мое ФИО... именуемАЯ в дальнейшем "Участник....". Есть ли повод для беспокойства, ведь неправильно указали мой род вместо мужского в женский. Паспортные данные верны, ФИО правильно и адрес, инн так же верно указаны. Заранеее спасибо. В рег палате зарегистрирован договор уже.

, Артур, г. Нефтекамск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Не думаю, что это как-то негативно отразится на исполнении условий договора, тем более, что он уже зарегистрирован. Теоретически, конечно, можно составить дополнительное соглашение к нему и тоже сходить в регистрацию, но дело это я бы советовал только в том случае, если у вас есть большие сомнения в реализации Вашего договора и предельная чёткость формулировок Вам понадобится в случае (не дай бог, конечно) какого-либо разбирательства с застройщиком. Более важно, на мой взгляд. что Ваши персональные данные указаны верно.

Удачи!