Вопрос относительно подтверждающих документов

Мы оказываем клиентам услугу по мойке а-м по нашей розничной цене,

автоматом каждый день в 1С формируется наша выручка, С которой мы должны заплатить налоги.

Каждые 5 дней мы выписываем С-фактуру на эту выручку. Но фирма требует от нас, что бы мы выписывали

им с-фактуру за минусом 8%.Я как бухгалтер считаю что мы занижаем в этом случае налогооблагаемую базу.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу? Как выйти правильно с этой ситуации? на какие документы

можно сослаться? что бы не попасть на штрафы.

за ранее Спасибо!!!!

  • Договор для ООО «АВИС-АМ»
    .pdf
Уточнение от клиента

В дополнительном соглашении прописано, что цена уменьшается на 8%.

, Татьяна, г. Владимир
Виктория Кечахмадзе
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Не понятно, по какой причины Ваши клиенты хотят получать документы да минусом 8% (от чего рассчитывается тоже не ясно), в договоре никаких скидок нет.

Тот факт, что услуга облагается НДС, можно обосновать ст. 146 НК РФ