Выпустят ли по приказу призидента 1500

моя сестра сидит по ст 228 части 2 до этого была судима по этой же статье и получила условно! выпустят ли ее по этому приказу подскажите пожалуйста

, юрий, г. Санкт-Петербург
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Этого ни кто не скажет. Одно точно знаю — ни каких ограничений ни по статье ни по количеству судимостей для помилования не существует. Но вам необходимо знать, что эта процедура очень длительная и в последние годы очень мало случаев удовлетворения ходатайств.