8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение сроков ответа и ответ не содержит информации

в ноябре 2014 фссп арестовали мой счет в банке, я нашел номер дела и послал запрос о его содержании через портал ФССП этому приставу, который ведет дело. А ответ пришел 3марта 2015 с таким содержанием:в связи с задолженностью на вас открыто дело номер такой-то и наложен арест на ваш счет в сбербанке. Это они так над клиентами издеваются, что ли, когда пишут ответ с информацией из запроса?

Куда можно пожаловаться, может в СМИ какие-то заинтересует такая фабула, для написания статьи?

***Написал заявку через портал в московский и центральный аппараты фссп, но наверно,они ведь своих не выдадут, сотрут ее с диска да и всё.

***кто захочет заинтересоваться этим фактом, чтобы вогнать еще один гвоздь в их гроб, могу предоставить сканы и копии электронных документов.

Показать полностью
  • Camera Roll
    .zip
Уточнение от клиента

мне тут сейчас кто-то позвонил, сказал что их это интересует, а находятся на кутузвском, 30 корп 2. А я телефон не записал, а дом 30 большой. Если они еще раз прочитают, пусть на email тогда подробные координаты скинут.

, сергей, г. Москва
Владимир Коан
Владимир Коан
Юрист

Куда можно пожаловаться, может в СМИ какие-то заинтересует такая фабула, для написания статьи?

сергей

это сплошь и рядом и ни кому не интересно!

вам надо жалобу подавать письменно можно по почте можно с регистрацией.

а пожаловаться надо в прокуратуру!

2
0
2
0
сергей
сергей
Клиент, г. Москва

ну в принципе, я так и думал, просто вдруг кто-то как раз статью будет писать, и ему факты нужны.

ну в принципе, я так и думал, просто вдруг кто-то как раз статью будет писать, и ему факты нужны.

сергей

ну можно на Московских форумах написать, может кого заинтересует

0
1
0
1
Владимир Кочубеев
Владимир Кочубеев
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кочубеев В.А.", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

На действия (бездействия) судебных приставов исполнителей целесообразно жаловаться в прокуратуру. Тем более, что именно прокуратура вправе составить протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.59 КоАП РФ — порядка ( в том числе срока) рассмотрения обращений граждан.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма)
Я обратилась в юридическую фирму, специализирующуюся по банкротству. Меня обанкротили в апреле прошлого года, началось накопление конкурсноц массы. Из имущества у меня иолько единственное жилье и зарплата. У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма). Уже 4 раза переносилось слушание и продлевались сроки реализации. Определение суда о запросе документов из Росеестра датировано декабрем, сейчас- конец апреля. Юристы заявляют, что до сих пор не получили ответы. Блин, 4 месяца прошло! За этот год уже все, что можно, достали, все возможные документы. И каждый раз требкют все новые. У меня уже не в первый раз возникают сомнения в их добросовестности. Договор я им весь проплатила в рассрочку, дело до сих пор не завершено. Меня разводят?
, вопрос №4099496, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2015