Акт поверки приборов учета

В акте поверки приборов написано: Владелец квартиры.... по такому-то адресу Сергеев.

Я его подписал, но я (Сергеев) не являюсь владельцем, собственником квартиры я просто там находился.

Вопрос: Имеет ли юридическую силу такой акт? Он содержит неверную информацию

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Сам по себе акт имеет юридическую силу, так как подписан Вами. То что там указано «собственник», на это никто обращать внимания не будет (на практике).

Константин
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Дело в том , что я никто в этой квартире. Просто живу 5 дней. А собственника нет.

А у меня вопрос — кем Вам приходится собственник и как (фактически) Вы попали в эту квартиру?