8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как попасть в квартиру?

Подскажите пожалуйста!! У меня умерла бабушка 10.12.2014 года, моя двоюродная сестра а вернее ее мать сообщила мне о ее смерти только 02.03.2015 г. Она сказала что документы у нее и ключи тоже! Впускать в квартиру отказывается, документы не дает, хотя она не имеет право претендовать! Сегодня пойду к нотариусу подавать заявление! Подскажите как мне попасть в квартиру и имею ли я право после подачи документов к нотариусу сделать это без спроса остальных? Претенденты на наследство только я и моя двоюродная сестра

, Алена Геннадьевна, г. Саратов
Ольга Титова
Ольга Титова
Юрист, г. Москва

Сколько осталось наследников первой очереди — сколько у бабушки было детей, остался ли супруг? Oставила ли бабушка завещание?

0
0
0
0
Алена Геннадьевна
Алена Геннадьевна
Клиент, г. Саратов

Только я и моя двоюродная сестра! остальные все давно умерли!

Алена Геннадьевна
Алена Геннадьевна
Клиент, г. Саратов

у бабушки было 2 сына! мой папа (он умер) и мой дядя (он умер). Мать моей двоюродной сестры удерживает документы и ключи, хотя она в разводе с моим дядей еще до его смерти.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой авто(т.Е если его сдают за 1500р сутки, в ремонте оно простояло 10 дней, то я должен буду заплатить 15 ьысяч которые владелец потенциально мог заработать)
, вопрос №4101714, Алексей, г. Москва
Семейное право
Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры
Добрый день! В данный момент нахожусь в командировке. Телефонной связи нет. Прописан в Санкт-Петербурге. Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры. Поменяли замки. Не смогу попасть в квартиру. Что мне делать?
, вопрос №4100791, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
Административное право
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком?
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком ?
, вопрос №4097545, Эллада, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2015