Как получить гражданство России

Добрый вечер! подскажите пожалуйста .. Мой сын является жителем Донбасса и в данный момент поехал в город Киров для прохождения контрактной службы в рядах вооруженных сир Российской армии. ести ли возможность получить гражданство России в течении трех лет?

, Юлия,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юлия!

Да, такая возможность есть, согласно ч. 4 ст. 13 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».