Об образовании

у меня есть диплом о профессиональном образовании,мой работодатель предложил получить высшее образование. вопрос будут ли мне оплачиваться те дни которые я буду на учебе?

, Кристина, г. Усть-Кут
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Если Вы будете получать высшее образование в высшем учебном заведении, которое имеет лицензию на предоставление образовательных услуг и государственную аккредитацию, то на основании заключённого Вами договора на обучение работодатель будет предоставлять Вам оплачиваемый учебный отпуск, на основании вашего заявления и справки-вызова учебного заведения. в течение всего срока обучения, в том числе и отпуск на сдачу госэкзаменов и для написания дипломной работы.