Задолжал гаражному кооп. За много лет членские взносы

Здравствуйте. Жил за границей, и много лет не платил взносы за гараж. Имеет ли гаражный кооператив требовать полную сумму за эти годы? При условии что гаражом не пользовались.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Коан
Юрист

конечно имеет. при чем тут пользовались или не пользовались? гараж же у вас в собственности. требования законны! Ваша обязанность как собственника платить!