Кто является наследником квартиры, приобретенной можем по военной ипотеке? Жена,дети или родители?

кто является наследником квартиры, приобретенной можем по военной ипотеке? жена,дети или родители?

, тамара, г. Ростов-на-Дону
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Жена, дети  родители наследодателя в порядке 1 очереди наследования

Наталья Берсенева
Юрист

Добрый  день.  Все  перечисленные  вами  наследники  в равных   долях,   а  переживший   супруг  помимо    доли  наследства  получает 1/2  долю  .

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, жена, дети и родители это наследники первой очереди.

Евгения Лубова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг, родители. (при отсутствии завещания). Право собственности распределится между ними в долях.