Что Вы думаете о заработке в интернете на определённом сайте?

Здравствуйте! Что Вы думаете об этом сайте http://getwin.org/? Можно ли на нём действительно хоть немного, но заработать? Суть в том, что в этом проекте действует матричная система. Но прежде , чем начать нужно внести определённую сумму. Стоит рисковать и отдавать последние деньги?

, Анна, г. Казань
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Советую Вам никогда не участвовать в проектах заработка, где нужно сначала внести определенную сумму, а уже потом начать зарабатывать. Это всегда обман.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

На мой взгляд это обман. Лучше не связывайтесь с таким видом заработка.