Совершенное дтп нп моем авто неизвестным

такого то числа, такого то месяца, неизвестный водитель на моем авто врезался в другре (я на момент дтп был на отдыхе есть билеты и т д) неизвестный скрылся с места дтп и поставил машину на место. Водитель поврежденного авто обратился в гибдд, но дело было закрыто по истечению срока давности. После чего водитель поврежденного авто обратился в суд (кто был за рулем не понятно). Как защитить свои ??? (Заранее спасибо)

, Александр, г. Москва
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Вам необходимо в суде доказать, что Ваше авто в момент совершения ДТП выбыло из Вашего владения в результате противоправных действий иных лиц, в этом случае ответственности за причиненный ущерб Вы нести не будете.

Александр
Клиент, г. Москва

А то что у меня есть алиби , а машину во временное пользование я никому не давал (даверенности не оформлял и.т.д) не является доказательством?