Как долго продолжается дс?

Добрый день! Подскажите. Я на подписке о не выезде. Суд первой инстанции признал мою вину и наложил штраф. суд второй инстанции удовлетворил мою апелляционную жалобу частично. я просил приговор первого суда отменить и меня оправдать. Приговор отменили, а по-поводу моего оправдания отправили в прокуратуру на дс. Прошло 2 месяца. Меня никто никуда не вызывает, хотя естественно все контакты есть и вообще мне не известно дальнейшая судьба дела. Идти лично в прокуратуру или ск нет особого желания. Адвокат говорит жди вызовут. Как долго это может продолжаться? И может там дело лежит где-то и как это часто бывает нит интереса к нему.

, Олег, г. Нарьян-Мар1
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Сроки следствия ограничены, напишите жалобу на имя прокурора и Вам сразу же предоставят информацию.

Удачи Вам!

Олег
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Чем регламентируются сроки ДС. Ранее нашел статью в УПК, что 1 мес и т.д., но сейчас не могу найти.