Уклонение от уплаты налогов с организации

работник принимал часть наличных по договору купли-продажи вне кассы. работник не был оформлен, но была доверенность на заключение договоров. будет ли он являться субъектом уклонения от уплаты налогов. или только руководитель организации?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Егор!

Указанный вами работник не субъект   состава преступления уклонение от уплаты налогов, отвечать будет директор.

Удачи вам.

Если вы удовлетворены моим ответом пожалуйста поставьте оценку.

С уважением А. Капустин