Утеряна справка о месте захоронения

Здравствуйте. Для компенсации потраченных средств на памятник ветерану ВОВ требуется справка о месте захоронения. У нас на руках осталась только ксерокопия, видимо справку потеряли. Там где делали эту справку, сказали что она выдаётся в единственном экземпляре и они больше её не дадут. Есть ли способ как-то ещё эту справку взять?

, Галина Белоусова, г. Новороссийск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
  Там где делали эту справку, сказали что она выдаётся в единственном экземпляре и они больше её не дадут. ??? Любой государственный чиновник в случае утраты порчи и т.д документа  выдает документ-дубликат чем по мнению чиновника  ваша справка  отличается от других И ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? вы брали  справку в военкомате или архиве МО ?? НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.