В квартире нет воды

В квартире уже год воду можно набрать только ночью ЖКХ отправляет нас в водоканал водоканал в ЖКХ за воду мы исправно платим в полном обьёме только недавно поставили счётчик теперь хотя-бы будем платить меньше а до этого платили за "воздух" Куда нам обратиться ...и как ?)))

, Белькова Екатерина, г. Новомосковск
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно обратиться в администрацию города, указав бездействие органов ЖКХ и в прокуратуру.

Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

пишите официально в РЭУ претензию о ненадлежащем оказании услуги, если не будет реакции  - в жилищную инспекцию