Досрочный выход на пенсию по льготам

с 1984 по 1989 г работал оператором АБЗ после передачи документов в пенсиионном получил письменный отказгде они указывают что эта профессия не является льготной ссылаясь на закон от 1991 г до этого оператор АБЗ была льготной профессией поэтому не хватило лет на досрочный выход

, Анатолий Ефремов, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

АНАТОЛИЙ ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ ОНИ ЯВНО  ЛУКАВЯТ ПО ЭТОЙ ПРОФЕССИИ  ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ.

balahta.krk.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=154

Вам остается обжаловать незаконный отказ в суд и стаж должны признать по решению суда.