Наложили арест на зарплатную карту

наложили арест на зарплатную карту ,как мне добится того ,что бы часть списывали на погашение задолжности кредита а остальное оставалось на жизнь так как арестована зарплатная карта и это единственный доход и где найти этих приставов ?за ранее спасибо .

, константин, г. Воронеж
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы должны обратиться в оссп по месту жительства с заявлением о частичном снятии ареста с вашей зарплатой. По закону судебный пристав -исполнитель вправе удерживать до 70% с вашей зарплаты в счет погашения долга

константин
Клиент, г. Воронеж

большое спасибо

Денис Корольков
Юрист, г. Мурманск

Вам необходимо обратиться в УФССП по Воронежской области http://r36.fssprus.ru/contacts/ определить отдел по вашему адерсу. Затем обратиться в судебному-приставу исполнителю с соответствующим заявлением. Независимо от количества исполнительных документов, поступивших на должника, максимальный размер удержаний по общему правилу ограничен 50 процентами его месячного дохода. При этом для расчета удержаний применяется сумма дохода, уменьшенная на сумму НДФЛ. Такие правила установлены частями 1 и 2 статьи 99 Закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ и подпунктом 3 пункта II приложения № 1 к Методическим указаниям ФССП России от 19 июня 2012 г. № 01-16.