Интересует такой вопрос

Здравствуйте. Скажите какая ставка рефинансирования на март месяц 2015? И как должен называться документ: иск или заявление, если нужно истребовать с налоговой излишне уплаченные средства?

, Дмитрий, г. Спас-Клепики
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Ставка рефинансирования не менялась с 14 сентября 2012 г. согласно Указанию Банка России от 13.09.2012 N 2873-У и составляет 8,25%.

И как должен называться документ: иск или заявление

Дмитрий

Исковое заявление о взыскании излишне уплаченного налога (налоговых платежей)