Сбил столб

здравствуйте.при дтп на скользкой дороге сбил столб.гаи оформила все протоколы.выдала временные права.жду суд.а дорожники требуют оплатить ремонт столба.машина не застрахована.только автогражданка.все произошло в гололед на нечищенной дороге.мои действия?

, сергей, г. Нарьян-Мар
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

гаи оформила все протоколы.выдала временные права.жду суд.

сергей

По данному ДТП не предусмотрено лишение водительского удостоверения и водительское удостоверение в настоящее время не изымается до решения суда.Какое нарушение Вам вменяют?

а дорожники требуют оплатить ремонт столба.машина не застрахована.только автогражданка

сергей

Если у Вас имеется полис ОСАГО, дорожники могут обратиться в Вашу СК если лимит не будет превышен.