Свидетельство о разводе

Добрый день! Можно ли получить свидетельство о разводе и поставить штамп в паспорте в другом городе по месту постоянной прописки. Решение суда на руках .Переехала в Санкт-Петербург, а раньше жила в Волгограде и решение суда выдано там. Теперь постоянная прописка в Санкт-Петербурге.

, Анциферова Анна Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

Получить свидетельство о расторжении брака штамп в паспорте в городе по месту регистрации по месту жительства (постоянной прописки) можно. Если решение суда о расторжении брака содержит отметку о вступлении в законную силу или у Вас есть на руках выписка из решения суда, смело идите в ЗАГС по месту Вашего жительства, платите госпошлину, пишите заявление и получайте свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорт.

Анциферова Анна Вячеславовна
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо большое, очень помогли

На благо. Оценить вопрос Вы можете поставив плюсик под ответом юриста. это влияет на его рейтинг.