Работодатель отказывается оплачиваться праздничные дни

Работаю в иностранной компании. Знаю многие пробелы в нашей организации, например, выплата зарплаты в "конверте". В трудовом договоре от начальника и до рабочего , прописана минимальная З.П. а в "конверте" получают в раз 5-15 больше чем прописано в трудовом договоре, все зависит от должности. Дело в том что наша компания работает по страшному графику и вся зарплата обговаривалась лично с руководителем, но на праздничные дни нам отказываются выплачивать эти дни, как я могу поступить?

Я знаю многие оплошности своей компании т.к. сам являюсь руководителем отдела снабжения.

, Дмитрий, г. Волгоград
Ирина Федорова
Юрист

Знать мало, надо иметь на руках подтверждающие Ваши слова документы.

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

Это не проблема, какими документами я должен подтвердить свои слова?

В течении какого-то времени я готов предоставить документы, но я хочу сохранить анонимность до того момента пока не узнаю все о своих правах.

Например, ведомости о выплате начисленной «в черную» зарплаты с подписями сотрудников, реальные табели учета рабочего времени с подписями, расчетные листки, нотариально удостоверенные скрин-шоты страниц электронной переписки по вопросам оплаты труда, завизированные руководителем служебные записки для оплаты сверхурочных и др. работ. Если у Вас есть реальные доказательства, то Вам с ними в прокуратуру на консультацию. Анонимность сохранится до начала проверки, потом — вряд ли Вы останетесь не узнанным.