8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия ликвидации организации

Здравствуйте. Вопрос такой. Допустим, я работал по основному месту работы - в ведомственном детском саду, принадлежащем министерству обороны, нас предупредили, что с апреля текущего года детсад ликвидируют. Теперь меня перевели на 2/3 ставки до ликвидации детсада. Я начал работать в другом детсаду по совместительству. Какие выплаты мне гарантированы? Что будет с компенсацией отпускных? Правомерен ли вообще перевод на 2/3 ставки?

, Эльдар, г. Самара
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Эльдар!

При ликвидации организации установлены тебе гарантии что и при сокращении штата, то есть выплата пособия в размере среднемесячного заработка и компенсация за неиспользованный отпуск. Если Вы не трудоустроитесь, то среднемесячных заработная плата сохранится и за 2-й месяц безработицы. Третья выплата предусмотрена, в случае постановки на учет в центр занятости населения в течение 14 дней с момента увольнения если центр так и не смог Вас трудоустроить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как оказалось в последствии они сделали меня номинальным директором
Год назад искала работу в Москве. Наткнулась на объявление "управляющий компании" откликнулась. Мне позвонили люди и назначили встречу. Как оказалось в последствии они сделали меня номинальным директором. Что делать?
, вопрос №4101915, Дарья, г. Москва
Исполнительное производство
Данная организация позиционирует себя реабилитационным центром и центром социальной адаптации
ООО « Реабилитационный Центр «Реальность» (центр социальной адаптации) - реальное название изменено, кроме формы собственности. Данная организация позиционирует себя реабилитационным центром и центром социальной адаптации. Согласно выписки из ЕГРЮЛ - основной вид деятельности «87.90 - Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая», а так же сведения о наличии медицинской лицензии отсутствуют в самой выписке. Данная организация оказывает по факту услуги по анонимному лечению алкоголизма/наркомании. Является ли правомерной данная справка для для пристава (взыскание долга по алиментам) от данной организации, что человек находясь в данном центре проходит реабилитацию и пристав не имеет право объявить должника согласно данной справки в розыск, потому как данная справка имеет якобы уважительную причину?
, вопрос №4100994, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Последствия проведения регистрационных действий с недвижимостью при наличии запрета на их проведение
последствия проведения регистрационных действий с недвижимостью при наличии запрета на их проведение
, вопрос №4100547, Александр, г. Рязань
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Дата обновления страницы 23.02.2015