Устроится на работу

Могу ли я устроится на работу в полицию если в 2008г был условно осужден ст158 ч2 на 1г 2месяца но через 8месяцев судимость сняли в 2010г прошел срочную службу во внутренних войсках в патрульной роте ходил в ппс

, Дмитрий Трыков, г. Самара
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Нет, не можете ст 14 фз ос лужбе в органах внутренних дел запрещает нахождение на службе сотрудников ранее привлеченных к уголовной ответственности в отношении которых был вынесен обвинительный приговор суда, а так же в отношении которых было прекращено уголовное преследование в силу вступления атка об амнистии итд.