Гаи дпс

Здравствуйте! Я хотел бы узнать,меня без моей подписи аштрофовали за выезд встречной полосы,но протокол он еще не заполнил и отпустил ну думаю вы понимаете о чем как он меня отпустил!) Но потом он мне отправил извещение что якобы мне надо явиться в районный суд,а я живу не там,и звоню они мне говорят штраф на мне и поэтому вызывают. Тот сотрудник ГАИ оказывается дописал и росписался за меня сам получаеться. А спустят 10 месяцев меня останавливают говорят, что я лишен и забирают машину на штраф стоянку,а меня в отдел! Какие мои дальнейшие действия при встрече с судьей подскажи пожалуйста???

, Магомед, г. Нальчик
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Но потом он мне отправил извещение что якобы мне надо явиться в районный суд, а я живу не там, и звоню они мне говорят штраф на мне и поэтому вызывают.

Магомед

Не вижу ничего противозаконного пока…

Тот сотрудник ГАИ оказывается дописал и росписался за меня сам получаеться.

Магомед

Не обязательно. Мог указать, что «от подписи отказался»

Какие мои дальнейшие действия при встрече с судьей подскажи пожалуйста???

Магомед

А как мы можем подсказать, если нет никаких документов? Вам нужен реальный адвокат/юрист. Который и должен заниматься этим делом. Если был штраф, то лишить не могли. Вот Вам и основания, которые доказывают, что  заочно, в рамках сайта разобраться в Вашем деле невозможно.

А спустят 10 месяцев меня останавливают говорят, что я лишен и забирают машину на штраф стоянку, а меня в отдел!

Магомед