8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гаи дпс

Здравствуйте! Я хотел бы узнать,меня без моей подписи аштрофовали за выезд встречной полосы,но протокол он еще не заполнил и отпустил ну думаю вы понимаете о чем как он меня отпустил!) Но потом он мне отправил извещение что якобы мне надо явиться в районный суд,а я живу не там,и звоню они мне говорят штраф на мне и поэтому вызывают. Тот сотрудник ГАИ оказывается дописал и росписался за меня сам получаеться. А спустят 10 месяцев меня останавливают говорят, что я лишен и забирают машину на штраф стоянку,а меня в отдел! Какие мои дальнейшие действия при встрече с судьей подскажи пожалуйста???

Показать полностью
, Магомед, г. Нальчик
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Но потом он мне отправил извещение что якобы мне надо явиться в районный суд, а я живу не там, и звоню они мне говорят штраф на мне и поэтому вызывают.

Магомед

Не вижу ничего противозаконного пока…

Тот сотрудник ГАИ оказывается дописал и росписался за меня сам получаеться.

Магомед

Не обязательно. Мог указать, что «от подписи отказался»

Какие мои дальнейшие действия при встрече с судьей подскажи пожалуйста???

Магомед

А как мы можем подсказать, если нет никаких документов? Вам нужен реальный адвокат/юрист. Который и должен заниматься этим делом. Если был штраф, то лишить не могли. Вот Вам и основания, которые доказывают, что  заочно, в рамках сайта разобраться в Вашем деле невозможно.

А спустят 10 месяцев меня останавливают говорят, что я лишен и забирают машину на штраф стоянку, а меня в отдел!

Магомед

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Все
Здравствуйте в Москву можно работать гаи гражданин Кыргызстана
Здравствуйте, в Москву можно работать гаи гражданин Кыргызстана?
, вопрос №4101227, Салтанат,
Все
Здравствуйте гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву
Здравствуйте, гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву и работать ГАИ так как на данный момент работает на родине Как можно получить гражданство РФ Гражданин Кыргызстана
, вопрос №4101226, Салтанат,
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать
Здравствуйте,меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать штраф и потом я не смогу поставить машину на учёт, штраф 12.5.1,хотя буквально вчера останавливались и говорили что ничего не могут сделать, так как нет такого закона. Подскажите пожалуйста кому верить и как, в случае чего, можно обойти этот штраф. Заранее большое спасибо за ответ.
, вопрос №4101144, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Автомобиль зарегистрирован на организацию
Добрый день. В мою припаркованную машину вьехал автомобиль виновника и скрылся. Запись камеры имеется, номер видно. автомобиль зарегистрирован на организацию. ГАИ отправило запрос в организацию, никто не явился, через 3 мес административное дело в гаи закрыло. Страховая отказывается возмещать убытки. Что можно сделать?
, вопрос №4100701, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2015