Как остаться на родине в Дагестане, если я Гражданка Киргизии и нелегально нахожусь в Дагестане в течении года

Родилась в Дагестане, но являюсь гражданкой Киргизии.Уже год нелегально нахожусь в Дагестане. Уехать в Киргизию обратно не хочу, так как там остро стоит национальный вопрос. Дагестанцев там притесняют. Помогите мне пожалуйста, подскажите, что мне сделать, чтобы не выезжать из Дагестана и получить гражданство РФ? Спасибо

, Ума,
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если вы не выедете с территории РФ, то рано или поздно вас могут оштрафовать за «нелегальное нахождение на территории РФ». Кроме штрафа за это нарушение въезд в РФ вам может быть закрыт на срок до 5 лет(если ничего не путаю).