Доброго времени суток

Ситуация такая

Лишили ВУ по решению суда по статье 12.26 КоАП Рф. дали десять дней еще поездить, черз 8 дней меня снова остановили...( Снова предложили проехать в КНД сдать аналиы, я согласился, в протоколе написал "согласен" подписался приехал в кнд, не стал сдавать анализы, автомобиль снова на штраф стоянке.

Внимание вопрос:

Что мне будет?)с В проотокле же вроде написано что я солгасен проехать

, Дмитрий, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Скорее всего Вас опять лишат, так как с опянением Вы были согласны