Исчисление срока водительских прав

Лишен водительских прав 19.08.13 г. В постановлении указано что вступит в силу через 10 дней, т.е. 1 марта 2015 г. Но оказалось, что в ГАИ в документах указана другая дата окончания срока, т.к. в одном из документов указано, что ответчик не являлся на судебное заседание. Хотя на самом деле 19.08.2013г. ответчик был и сразу подписал документ о том, что обжаловать решение не будет. Секретарь сообщила, что решение будет выслано по почте, на другие заседания не приглашался. Как поступить в такой ситуации?

, Александр, г. Пермь
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как поступить в такой ситуации?

Александр

Смотреть решение суда, что там написано.

Успехов.

Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Добрый день.

в данной ситуации, чтобы более правильно оценить ситуацию необходимо ознакомление с материалами дела в суде