8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебное письмо

Здравствуйте!

По почте пришло уведомление о судебном письме, я сейчас в отъезде, забрать письмо нет возможности, и в ближайшие пару месяцев не будет. Куда я могу обратиться насчет содержания письма?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Орлов
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Вы можете оформить доверенность на получение почты на любого человека. Вы за границей? Тогда обращайтесь в консульство, там должны оформить доверенность. Потом вышлете эту доверенность почтой нужному лицу, которое впоследствии получит за Вас почту. Если в отъезде по России — то к любому нотариусу.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Нахожусь за границей. Оформление и отправление доверенности может занять какое-то время, и, боюсь письмо может уйти назад.

Татьяна Кайнова
Татьяна Кайнова
Юрист

Можете попробовать посмотреть информацию в поиске  на сайте районного или мирового суда Вашего района, если даже не предполагаете кто и по какому поводу мог бы подать в суд, есть доля вероятности, что дело рассматривается именно в этих судах.

Удачи!

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. На сайтах судов не найдено никакой информации по моим данным. не знаю, куда обращаться.

Похожие вопросы
Семейное право
Я хотела написать ходатайство о применении исковой давности, но решила сначала обратиться к вам, да и образца, как грамотно написать ходатайство у меня нет
Здравствуйте. Мне пришло судебное письмо от Мирового судьи на старый адрес, я там давно не живу. Его получила моя дочь, проживающая там. Письмо содержит судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту от 28.05.2013г право требования по которому перешло к фирме видимо коллекторам из Москвы на основании заключённого договора уступки прав требования от 20.07.2023г . Я хотела написать ходатайство о применении исковой давности, но решила сначала обратиться к вам, да и образца, как грамотно написать ходатайство у меня нет. Фирму эту я не знаю, никаких уведомлений мне не вручали. У меня нет своего жилья, нет имущества, я разведена, из доходов только пенсия. Что мне правильнее сделать?
, вопрос №4101739, Елена Хорева, г. Великий Новгород
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Нотариат
Здравствуйте, получили письмо с нпо сплав тула о недополученной заробной плате, за умершего сына, в
Здравствуйте, получили письмо с нпо сплав тула о недополученной заробной плате,за умершего сына,в наследство вступили давно,два года назад,надо ли снйчас обращатся к натариусу за свидетельством о нас ледстве для получении денег
, вопрос №4099157, Людмила, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Может ли фирма гасить налоги за счёт благодарственных писем от военной части?
Может ли фирма гасить налоги за счёт благодарственных писем от военной части?
, вопрос №4098661, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2015