Льготы сельским учителям

Добрый день. Я работаю в сельской местности Волгоградской области школьным учителем 25 лет. До сегодняшнего дня у меня были льготы по оплате коммунальных услуг. Сегодня объявили, что мне они не положены, т.к я не вступила в наследство после смерти мужа (умер в 2008 г). В прошлом году тот же юрист сказал, что для выплаты мне льгот достаточно свидетельства о смерти мужа, сегодня - оказали. Правомерно ли это? Я прописана в этом доме. На сегодняшний день я являюсь работающей пенсионеркой.

, Татьяна, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-поищу порядок назначения выплат для учителей по вашей области в нем должно быть написано какие документы нужны для льготы

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО
ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРОЖИВАЮЩИМ В
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И РАБОТАЮЩИМ В СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ, РАБОЧИХ
ПОСЕЛКАХ (ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА) НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

3. Основанием
для возмещения расходов являются согласованные с соответствующими органами
управления образованием списки педагогических работников, имеющих право на
получение мер социальной поддержки, и документы, подтверждающие объем расходов,
понесенных ими..

про документ на собственность ни чего
не сказано — попробуйте обратиться в прокуратуру...

Татьяна
Клиент, г. Волгоград

спасибо. А ст 2 п 2 закон №1518 - ОД : 2. Возмещению подлежат расходы независимо от форм собственности жилищного фонда, к которому относятся жилые помещения, занимаемые педагогическими работниками образовательных учреждений.

Это не является основанием выплат?