8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Экспертиза обычная и судебная-приоритет?

В 2013 меня залили соседи. Договориться не удалось. Я подала в суд и сделала экспертизу. Сосоеди судились с управляющей компанией но проиграли.Сейчас в суде со мной суд по их просьбе сделал судебную экспертизу по документам моей экспертизы.Разница в оценке составила 10 тысяч в их пользу, я не согласна,решение еще не вынесено, что мне делать?

, Наталья, с. Лешуконское
Черный Андрей Партнер
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день Наталья.

В вашем случае дождитесь решения суда когда он вынесет постановление а после чего обжалуйте его по инстанции ссылаясь на то что не согласны с сумой причиненного ущерба.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как экспертизы сделаны в разное время то и стоимость оценки причиненного ущерба может меняться, обратите внимание суда на это, так же вы можете оспорить результаты судебной экспертизы и просить провести повторную с привлечением другой организации при этом поставьте перед экспертом вопрос возможно ли изменение стоимости причиненного ущерба в связи с длительным временным промежутком с момента залива и проведения последней экспертизы

С уважением Алекснадр

1
0
1
0

В вашем случае дождитесь решения суда когда он вынесет постановление а после чего обжалуйте его по инстанции ссылаясь на то что не согласны с сумой причиненного ущерба.

Черный Андрей

Суд будет принимать решение на основании экспертизы, «Очень аргументированная» жалоба получится по основанию не согласен с размером ущерба… суд обычно выносит решения мотивируя его имеющимися в материалах дела доказательствами а не с потолка берет стоимость в таких спорах

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Шел на СВО как доброволец в добровольческое формирование да ещё и в добровольческий корпус, а контракт подсунули обычного контрактника и уже почти два года я на СВО
Добрый вечер. Могу я подать в суд на МО за мошенничество. Шел на СВО как доброволец в добровольческое формирование да ещё и в добровольческий корпус,а контракт подсунули обычного контрактника и уже почти два года я на СВО. Мне уже 50 лет исполнилось а конца не видно. Ротации нет.
, вопрос №4101675, Сергей, Алчевск
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
386 ₽
Получение образования
Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе?
Моего ребёнка определили в первый класс полинациональный. Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе? Также прошу указать на какой закон ссылаться.
, вопрос №4099615, Марина, г. Москва
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Гражданское право
Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина
Здравствуй! Сегодня на парковке пассажир открыл дверь, ветром ее резко открыло и ударило об припаркованную рядом машину (в результате царапина). Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина 500 - 2000т и сказал что эти расходы лягут на меня и требует 10000т без всего либо или он все через суд и буду должен 15000 и более! Как и что мне делать?
, вопрос №4096354, Егор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.02.2015