Судебное решение

квартира была оформлена на всех членов семьи в равных долях по 1/3 (Я, бывшая супруга и несовершеннолетний ребенок). В целях раздела совместно нажитого имущества я продал свою долю стороннему лицу, так бывшая супруга отказалась покупать мою долю и не продавала свою. после чего, бывшая супруга подала в суд иск с требованиями о признании договора купли продажи недействительным и суд удовлетворил ее требования. и она подала новый иск о вселении ее в квартиру. но ранее она там не проживала, не во время брака ни после его расторжения. Теперь судебные приставы терроризируют меня, выносят исполнительный сборы в отношении меня. Свидетельство о праве собственности мое аннулировано и в базе данных рос реестра по адресу указанного в исполнительном листе я не значусь. Скажите, на сколько правомерны действия судебных приставов. и что мне необходимо сделать для урегулирования данного вопроса?

, дмитрий, г. Минеральные Воды
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте!

Не совсем понятно из вопроса, чего вы хотите добиться? Проживать, продать, не пустить жену проживать, или что?

Почему суд удовлетворил требования жены?

дмитрий
Клиент, г. Минеральные Воды

почему судебные приставы возбудили производство в отношении меня, как лица, не являющегося владельцем доли квартиры

лица, не являющегося владельцем доли квартиры

дмитрий

Если суд признал сделку недействительной, вы по прежнему владелец квартиры. Если я все правильно понял. А что в решении суда, расскажите?